Публикация в научных журналах из баз данных Scopus – единственно возможное решение, которое поможет заявить миру о Вашей научной деятельности, собрать достаточное количество рецензий от других ученых, повысить наукометрические показатели и, как следствие, вашу конкурентоспособность на мировой научной арене.

К сожалению, российские ученые представлены в международных рецензируемых журналах очень мало по сравнению со своими зарубежными коллегами. Это связано, в первую очередь, с тем, что много лет российская система образования была независима от западных систем, а научная деятельность велась обособленно в целях сохранения секретности исследований. Кроме того, существуют негласные стандарты и тонкости написания статей для международных рецензируемых журналов, которые российские ученые могут постигнуть только путем «проб и ошибок», бесконечно подавая статьи в журналы, которые их отвергают.

Для того, чтобы избежать этих и других проблем, компания Prorector.org предлагает помощь в публикации Ваших статей в международных рецензируемых журналах. Мы берём на себя труды, связанные с поиском подходящего для вашей публикации журнала, достижением договоренности о публикации, получением рецензии и оформлением необходимых сопровождающих документов, согласованием статьи.



Обратившись к нам, вы получите:


Договор на любую тему

Мы работаем со всеми учебными дисциплинами и областями науки. Помощь в написании диссертации, монографии или научной статьи вы можете получить по любой теме.

Низкая цена

Индивидуальный подход, приемлемая цена и различные способы оплаты. Выполнение диссертации, монографии или научной статьи на заказ избавит вас от долгого кропотливого труда.

Лучшие авторы

Качественные тексты, соответствующие всем научным требованиям. Работы выполняют профессионалы, которым можно без опасений поручить самую сложную и ответственную тему.

Надежность

Научные труды проходят 3 этапа контроля: проверка на уникальность, проверка экспертом и проверка отделом контроля качества. Заказчики получают работу по всем правилам оформления.

Помощь аспирантам и соискателям

в написании диссертаций, научных статей, монографий, авторефератов по любым специальностям