Научная статья отражает результат исследования автора, которое посвящено определенной теме и изучает актуальную проблему, а также описывает ее решение. Чтобы результат труда был признан научным сообществом, статья должна быть опубликована в авторитетном издании — сборнике или журнале, входящем в базу РИНЦ, Scopus, WoS или перечень ВАК. Все издания из данных баз имеют строгие требования к статьям, а публикации в них необходимы всем соискателям ученой степени.

Почему стоит заказать статью для публикации?

По статистике, лишь 5 из 10 научных статей публикуются без доработки. Минимальный порог уникальности статьи при этом должен составлять не менее 90%, а сам текст должен быть написан строго в научном стиле с использованием надежных источников информации. 

На написание соискатели ученой степени тратят, как правило, около месяца — время уходит на согласование темы, подбор качественного материала, само написание и публикацию. Все эти факты указывают на то, что самостоятельная работа над статьей — не самая простая задача, на которую требуется потратить немало времени.

Если у вас нет возможности уделить достаточное внимание написанию качественной работы, обратитесь за помощью к профессионалам. Наши специалисты, которые имеют квалификацию в нужной области, подготовят научную статью по выбранной теме в нужные сроки с учетом требуемого объема, количества источников и их актуальности. 

Структура работы

Заказывая научную статью, вы можете быть уверены, что она будет создана по требуемой в авторитетных изданиях структуре:

  1. Тема. Обычно она определяется темой ВКР аспиранта или диссертации. Соискатель может подготовить статью как на общую тему по своей дисциплине, так и на более узкую. 

  2. Аннотация — краткое описание сути работы. Акцент здесь делается на новизну и особенность исследования.

  3. Ключевые слова — это набор слов и словосочетаний, которые точно описывают выбранную тему.

  4. Вступление. В нем подчеркивается новизна, актуальность проблемы и обоснование необходимости ее решения.

  5. Основная часть — это 90% всей статьи. Здесь ставятся цель и задачи, определяется метод исследования, проводится анализ опубликованных трудов по теме, подробное рассмотрение проблемы. Завершается основная часть описанием достигнутых результатов. 

  6. Выводы. Результаты исследования обобщаются, дополнительно подчеркивается значимость проводимой работы.

  7. Список использованных источников. Он оформляется в строгом соответствии с ГОСТ или требованиями конкретного издания. В самом тексте статьи обязательно даются ссылки на источники из данного перечня.

Заказ научной статьи в нашей компании

Заказывая написание научной статьи для публикации у нас, вы можете быть уверены в строгом соблюдении сроков и доступной цене, которая не изменится после согласования деталей сотрудничества. За работу берется специалист с высшим образованием, собственными научными статьями и диссертациями, а также опытом работы в вашей области. 

После оформления заказа мы оперативно выходим на связь и согласовываем место публикации, тему и план работы, а также источники литературы. После этого в указанный срок вы получите статью, которая при необходимости может быть доработана до окончательного согласования.



Обратившись к нам, вы получите:


Договор на любую тему

Мы работаем со всеми учебными дисциплинами и областями науки. Помощь в написании диссертации, монографии или научной статьи вы можете получить по любой теме.

Низкая цена

Индивидуальный подход, приемлемая цена и различные способы оплаты. Выполнение диссертации, монографии или научной статьи на заказ избавит вас от долгого кропотливого труда.

Лучшие авторы

Качественные тексты, соответствующие всем научным требованиям. Работы выполняют профессионалы, которым можно без опасений поручить самую сложную и ответственную тему.

Надежность

Научные труды проходят 3 этапа контроля: проверка на уникальность, проверка экспертом и проверка отделом контроля качества. Заказчики получают работу по всем правилам оформления.

Помощь аспирантам и соискателям

в написании диссертаций, научных статей, монографий, авторефератов по любым специальностям