Написание научной статьи для международного рецензируемого журнала требует знания определенных стандартов структуры текста, характера предлагаемого исследования, изложения результатов работы, а также оформления текста. Необходимо отметить, что сугубо теоретические исследования не принимаются к публикации. В первой ее части (introduction) требуется осветить проблему, охарактеризовать ее влияние на сферу исследования, провести обзор литературы, в которой предлагается решение этой или схожей по тематике проблемы, доказать актуальность. Во второй части (hypothesis) необходимо сформулировать научную гипотезу для решения затронутой проблемы. В третьей части сделать выводы (conclusions), сравнить полученные результаты с гипотезой. Последняя часть (discussion) предполагает пересказ мнений других ученых о проведенном исследовании, обсуждение плюсов и минусов, практической значимости полученных результатов и т.д.

Заказ научной статьи для публикации в журналах из БД Scopus в компании Prorector.org гарантирует, что статья будет соответствовать требуемым стандартам по структуре текста, тематике проведенного исследования и оформлению. После написания статьи квалифицированными специалистами, обладающими необходимыми званиями, регалиями и опытом, вам сделают ее качественный перевод. Кроме того, высокая оригинальность текста и грамотное цитирование не позволит заподозрить плагиат, что принципиально важно для зарубежных изданий.



Для того, чтобы сделать заказ, необходимо:


Договор на любую тему

Мы работаем со всеми учебными дисциплинами и областями науки. Помощь в написании диссертации, монографии или научной статьи вы можете получить по любой теме.

Низкая цена

Индивидуальный подход, приемлемая цена и различные способы оплаты. Выполнение диссертации, монографии или научной статьи на заказ избавит вас от долгого кропотливого труда.

Лучшие авторы

Качественные тексты, соответствующие всем научным требованиям. Работы выполняют профессионалы, которым можно без опасений поручить самую сложную и ответственную тему.

Надежность

Научные труды проходят 3 этапа контроля: проверка на уникальность, проверка экспертом и проверка отделом контроля качества. Заказчики получают работу по всем правилам оформления.

Помощь аспирантам и соискателям

в написании диссертаций, научных статей, монографий, авторефератов по любым специальностям