Написание диссертации всегда была одной из самых дорогостоящих работ на рынке авторских услуг. И не каждый молодой ученый может себе позволить купить ее. Соискатели вынуждены все же самостоятельно выполнять работу.

Но когда диссертация готова, оказывается, что пестрящий цитатами и формулами текст вовсе не уникален. Как это возможно?

Дело в том, что в диссертации основным источником информации являются другие научные труды. И использование отрывков текстов, теорий, идей снижает общую уникальность. Но не переписывать же все сначала! Мы нашли для вас решение проблемы: рерайтинг диссертации.

Рерайт диссертации в нашем исполнении не предусматривает замену слов на сомнительные синонимы, что может повлечь негативные последствия. При низкопробном переписывании работ есть риск, что комиссия заметит обман, а работа не пройдет проверку на уникальность. Наш подход заключается в тщательном анализе заданного текста с его последующим переписыванием и сохранении заложенного смысла.

Так что не теряйте время. Не стоит самому садиться и переписывать текст, чтобы повысить его уникальность – обратитесь за помощью к профессионалам своего дела.



Как мы работаем:


Договор на любую тему

Мы работаем со всеми учебными дисциплинами и областями науки. Помощь в написании диссертации, монографии или научной статьи вы можете получить по любой теме.

Низкая цена

Индивидуальный подход, приемлемая цена и различные способы оплаты. Выполнение диссертации, монографии или научной статьи на заказ избавит вас от долгого кропотливого труда.

Лучшие авторы

Качественные тексты, соответствующие всем научным требованиям. Работы выполняют профессионалы, которым можно без опасений поручить самую сложную и ответственную тему.

Надежность

Научные труды проходят 3 этапа контроля: проверка на уникальность, проверка экспертом и проверка отделом контроля качества. Заказчики получают работу по всем правилам оформления.

Помощь аспирантам и соискателям

в написании диссертаций, научных статей, монографий, авторефератов по любым специальностям